Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать😢 Я об отношениях в семье.запуталась окончательно. Не могу понять что происходит,почему так в моей жизни и вообще.. Начну с того что в 2009 году у меня умер - вопрос №1868354

отец.еще два года он нас содержал после смерти, под чутким руководством мамы.до его смерти мы жили идеально.идеальная семья: родители, я 1987г.р., братишка на полтора года младше и сестренка на 13 лет младше.папа был бизнесменом.занимался строительством коттеджей и продажей их.к моменту его смерти у нас остался огромный дом 450 кв, участок 8 соток, у каждого по машине, и 50% от партнёрского строительства (готовый коттедж), в общем не шиковали никогда, но и не бедствовали никогда(что в моей памяти)через 2 года за одно лето сперва женился братик а потом и я.но так получилось что я в положении была и вышла замуж за парня без возможностей, и конечно же в место того чтобы переехать я стала жить с мужем и пузом у мамы.Что я хочу сказать…Я незнаю что со мной, кто на это так влияет, или почему так в моей жизни? Сейчас у меня дочь 4 года.я по-прежнему замужем и живу у мамы, но без мужа.Хочу сказать что папина смерть потрясла всех членов семьи, а особенно маму… да и мы все…Вот какая картина на данный момент…Из того что осталось за почти семь лет, это-дом, который просто разваливается на глазах во всех смыслах этого слова…Я стала нервной, перестала улыбаться (только с чужими это возможно, но ито… зависть меня может сразу убить и испортить мне настроение моментально-откуда она???)С братом и сестрой у нас не то чтобы натянутые отношения а просто кошмарно-ужасные.они друг за друга, друг с другом, сестренка уважает его, а меня они просто ненавидят… у них характеры сложные… холодные люди… (у нас с папиной стороны все такие почти)Мама… вообще стала другим человеком после папиной смерти… истерики… выпивки… скандалы… первые 4 года я чуть с ума не сошла… сейчас потихоньку лучше становится… но за это время она испортила отношения с папиными родственниками и не общается с ними… (папин родственник испортил все)…папа был человеком с большой буквы… на его похоронах было более 700 человек… и ещё приходили и приходили… и больше я их не видела… за исключением его очень богатого и крутого друга… который по сей день (ну уже меньше)С нами… и ещё пару… я просто в шоке от всех… чужие дети никому не нужны…Мой Муж… это невозможно описать… характер отвратительный, не подчиняется ни под кого, делает че хочет, воспитание ноль… но бросить я его не могу… скучаю… жалею… прощаю…Даже сейчас я реву и толком не могу с мыслями собраться… незнаю даже что писать… я так устала от всех… подробностей в моей истории жизненной очень много… проблема в том что мы сейчас бедные, никто не любит и не уважает друг друга, не улыбается… извините, мне кажется может быть, но такое ощущение, что я живу в семье алкашей которым наплевать на друг друга (славо богу пьют все не так как они...)Боже мой не знаю куда бежать… что делать… да и уже и не хочется, потому что настроение моментально все портят своей кислой мордой…Как выйти из всего этого я уже не знаю… в последнее время вообще хочу к папе… дочь держит…
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь