Здраствуйте. Я помогите мне прошу скажите что мне может помочь . Чтобы похудеть я сидела на метамфетамине.Я уже похудела и бросила принимать мет но чувствую себя ни кому не нужной как будто весь мир - вопрос №1868384

я слышала то анти деплесанты помогают но незнаю какие именно мне подойдут делится с кем то я не хочу мне стыдно не хочу чтобы кто то узнал что употребляла наркотики.Я уже 3 дня бе употребляю и чувствую что меня тянет стала злой и нервной помоги те мне вернуть себя прошу я не была такой не хочу себе жизнь испортить

Ответы

Здравствуйте. Будет желание — обращайтесь!
Доброе утро. Мадина,  вам стоит обратиться к врачу наркологу/психотерапевту (это можно сделать анонимно) потому что ваше состояние соответствует проявлению в вас тяга наркотической зависимости, симптоматику которой вы описываете («чувствую себя ни кому не нужной...меня тянет стала злой и нервной»).
Не стоит бояться врачей. Есть врачебная тайна, которую не нарушит ни один врач.
Врач -психотерапевт/нарколог в очном режиме, не только определит ваше реальное состояние, но и поможет очищению организму от наркотиков (вывод их организма) и стабилизирует ваше психическое состояние, в том числе медикаментозно, то есть определив дозировку и схема приема транквилизаторов (антидепрессантов) в том числе.
Либо выберите психотерапевта в режиме онлайн, работающего с зависимостями, который поможет вам преодолеть тягу к наркотикам.
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — медицина.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Добрый день Мадина.
Дело в том что данные препараты могут влиять на гормональную систему женщины и вызывать привыкание. Мадина честно говоря — таблетки его никого не вылечили. Просто сейчас такое время люди хотят принять таблетку и решить этим все вопросы свои. Ну так не получиться. Дело в том что наш организм сам способен вырабатывать все вещества и гармоны которые ему необходы для поддержания «полноценного здоровья» — это уже доказанный факт. Посмотрите видео фильмы про эффект плацебо.
Мадина советую вам поработать с психологам и принимать препараты гомеопатического направления.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением ваш консультант Сергей.