Здравствуйте,сны о чем-то предупреждают? спасибо - вопрос №1868408

Во сне моя бывшая лучшая подруга куда-то позвала, завела непонятно куда, с ней была девушка(подруга её новая), в помещении мало место, рядом какой-то ручеек грязный(похоже на канализацию), потом она куда-то отошла и произошел взрыв, я не пострадала, вроде на расстоянии от взрыва находилась, я вижу что на руинах лежит кто-то(кто не вижу) но кричу «что вы наделали, это же ребенок», наклоняюсь и хочу помочь лежачему без движения, но вдруг сама неожиданно падаю, лежу и не могу ни вдохнуть ни выдохнуть, лежу без движения и смотрю в одну точку.(так и не поняла что это всё-таки было).И вот приходит бывшая, видит меня и куда-то уходит.Потом я резко уже сижу, укутанная в одеяло, она что-то прислонила мне ко рту(то ли тряпочка, то ли край одеяла) а я ей говорю " что, меня моими же витаминами?"
Сон оборвался и начался другой: я пришла в магазин и что-то положила в ячейку(ну в которые в магазине сумки запирают)номер точно не запомнила но вроде 17 или 19.И пошла но меня остановил какой-то парень и посоветовал мне пойти в другой магазин, сказал что через дорогу какой-то магазин и что там лучше, я спросила а он продуктовый? он ответил да.
Очень интересно что всё это значит? кстати она снилась уже несколько раз, почти через день, но почему? Я о ней не думаю, да и дружить я с ней тоже не хочу.

Дополнение автора от 05.03.16 04:46:48
Спасибо!
А то что она меня в чем-то обвиняет это как-то вредит мне, опускает в окружении?
Друзей новых к сожалению нет, после предательства не могу ни с кем подружится, а старым и без меня хорошо(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что бывшая подруга Вас в чем-то осуждает, перекладывая свою вину на Вас, считая, что Вы сами дали повод к разрыву отношений. А второй сон, как продолжение первого, указывает, что у Вас появятся, или уже есть, новые друзья, но не следует забывать прошлый опыт и научиться лучше разбираться в людях. Хороших Вам Снов!