Здраствуйте, меня зовут Лилия (19.08.1986) я не могу избавытса от чуств и снов про Романа (10.08.1982), но у него другая (говорыт свадьба летом), я хочу его забить и не могу, почему ? - вопрос №1868482

Мы познакомились в 2011 году (я не знаю было ли ето знакомство подстроено или нет ?), но мы встретились пару раз и далее с ним встречатся я отказалась. 10.11.2012 года он меня изнасиловал (говорят не сам), но я заявлять не стала вообщем потому, что полюбила его и не знала что он был не сам. Я начала сама к нему звонить что понять для себя все и он создал несколько возможностей занятса сексом, но я удержалась от етого. Я обращалась к магам, некоторие сказали что на мне чорный приворот и я ничого с етим не делала. За ето время я не смогла его забить я хочуть бить с ним, строить семью, иметь детей (иногда), а иногда я все же думаю что ето приворот так работаэт? Он сейчас з другой (планирует летом свадьбу). Как раз в прошлом году он предложыл мне встречатса тайно. Я не могу понять зачем ему ето (ненависть, деньги, власть надо мной ?) и что он реально испитывает ко мне? Платили ли ему за ето деньги? Либо из мести, обиди (на что он обиднлса) потому что я изначально ему отказала? Я хочу понять что у него ко мне? Иногда он очень агресивный и злой, может быть он меня ненавидит? Говорят его обманули по повожу меня, но в чем? И да может ли он вообще полюбить меня — стать лутше или он все же женитса а могу разве что тайной любовницей быть в его планах?И такое еще если выдно он сатанист или нет ?

Ответы

Лилия, Ваше опасения насчет Романа не напрасны. То, что с вами происходит, это не любовь, а так называемая привязка, причем, она искусственно созданная.  Для более полного разъяснения обратитесь в чат.