Здравствуйте. Три года назад я вышла замуж( он бросил жену,детей,розвелся и женился на мне.Хотя я до последнего была против этого,но любовь взяла своё).В жизни появились постоянные проблемы.А вот - вопрос №1868525

спустя последний год, как у нас родился ребёнок, мы постоянно по больницам, мы живём там с детьми(+у меня ребёнок от 1-но брака).Я знаю что бывшая его жена ходила по гадалкам,"бабкам", делать что-то,.Как мне быть, очень жалко детей.

Лучший ответ по мнению автора

Хождение жены вашего избранника по «бабкам» не обязательно, потому что у него и без этого неизбежны проблемы....
Кто разводится со своей женой и женится на другой, тот прелюбодействует.
и кто женится на разведённой с мужем — прелюбодействует.

Впрочем как и у вас, если ваш брак разрушен по вашей вине и(или) вашими руками.

Покайтесь и креститесь во имя Господа Иисуса Христа, для прощения грехов ваших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив следует убирать  с каждого члена семьи в особенности с вас и мужа,  затем каждому надо ставить защиту.

Добрый день вам Ирина Михайловна.
Осознание — это первый шаг к исправлению вашего положения. Все люди страдают в жизни от того, что нарушают законы и заповеди творца — Господа Бога нашего Единого и Единственного для всех. Почему люди нарушают заповеди и законы — потому что они не нечестивы и не невежественны. Вы же знали что так делать не очень хорошо — но выбрали «А Я ХОЧУ» — то есть  поставили себя (ЭГО) впереди Божественной Воли. Ирина Михайловна — вам необходимо покаяться — очистить себя и свою душу — просите у Господа помощи, сделайте жертву (можно долгий пост, можно материальную жертву малоимущим только искренне от души) и Молитесь — молитесь — молитесь. Господь Милостивый Милосердный  - если вы изменитесь сами — Будет на то Божья Воля — ваша жизнь измениться мгновенно.
Если возникнут вопросы пишите.
Мир вашему дому.
С уважением ваш консультант Сергей.

Здравствуйте Ирина Михайловна.

Вы вот что пишите === очень жалко детей.=== вы наверное думаете что болезнь детей она зависит от детей,.но вы же видите дети болеют, им плохо, и вам тоже плохое, вы в расстройствах в переживаниях, видите вы как связаны с детьми, а можно так подумать, что дети болеют, вам плохо, вот оно есть наказание за грехи, только не детям, а родителям за их грехи.  Христиане знают,  есть грехи есть и наказание, а что значит грех, а это когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы вот почитайте заповеди, ведь есть заповеди есть заповеди которые связаны с созданием вашей семьи, а есть заповеди  которые не связанные с вашим созданием семьи, видите потому что бы не было наказания, надо что бы грехи исчезли из вашего сердца а это может получится когда будете вести христианский спасительный образ жизни, когда начнете следить за состоянием своего сердца, когда будете жить по заповедям… Не было у вас детей, не было и ЛЮБВИ к ним, как только зачали родили, тут как тут и  ЛЮБОВЬ к детям появилась, сами вы ЛЮБОВЬ к  своим детям не сделали, вы ЛЮБОВЬ к детям получили в ДАР ОТ БОГА. Вот так БОГ ЛЮБОВЬ поселился подарком в вашем сердце, и вот так  вы стали способной ЛЮБИТЬ своих детей, и вот так БОГ вместе с вами через  вашу ЛЮБОВЬ сопровождает ваших детей. Видите человек и БОГ они есть сотворцы, родители мама они дарят тело малышу, а БОГ он дарит душу, это БОГ это он подарил душу вашим малышам, а еще БОГ он пришел в этот мир сопровождать ваших детей и до конца их дней в этом мире, ВИДИТЕ ЕСТЬ К КОМУ ВАМ НАДО ОБРАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ БОГ ОН ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЭТО БОГ ЛЮБОВЬ  вот так вместе с вами сопровождает ваших детей находясь в вашей ЛЮБВИ к детям. Потому от количества БОГА ЛЮБВИ В вашем сердце,  зависит защита ваших детей. Если есть грехи, и вы это видите вам уже плохо,  значит враг вошел в сердце, через какие то грехи, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, видите вот так БОГА ЛЮБВИ может уменьшится в сердце, вот так уже враг он может через родителей заиметь доступ к детям, вот так враг уже может участвовать в воспитании в сопровождении детей в этом мире вместе с родителями. Видите тот ДАР ЛЮБВИ который родители, мама получила в подарок от БОГА может уменьшится, враг может украсть этот ДАР ЛЮБВИ. А когда враг в сердце попадает через грехи, то у врага уже другие планы на родителей и их детей, что БОГ запрещает в заповедях, то враг дает, только за то что враг дает, с ним надо рассчитаться, ВОТ ОНО ВОЗЖЕЛАНИЕ ЧУЖОГО МУЖА ЧУЖОЙ ЖЕНЫ, ВИДИТЕ БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ЗНАЧИТ ЭТО ВРАГ ПОМОГАЛ СОСТОЯТСЯ ЭТОМУ БРАКУ, ВИДИТЕ ВРАГ ДАЛ,  а расчет с врагом за то что он дает,  валюта одна, это наши расстройства, наши муки, наш ад на земле, видите вот так раз враг имеет доступ к детям, когда поселяется в сердце родителей через грехи. То уже родители они могут недоглядеть малыша, могут не так одеть, не так накормить, и т.д. видите вот так уже враг сопровождает вот так уже родители, из здоровье, здоровье их детей  частично находятся в подчинении врага, потому раз враг имеет доступ к детям через родителей, значит враг имеет доступ к здоровью детей, а когда дети болеют, то родители она в расстройствах в мучениях, видите вот так враг дерижирует счастье в семье, вот так враг снимает урожай, за то что дал. Видите БОГ он с рождения окружает детей через ЛЮБЯЩИХ родителей, находясь в сердце родителей, потому вся защита малышей детей, зависит от состояния сердца. БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ детей родителям  в сердце подарком, если в сердце есть грехи, значит часть сердца бывает занята,  значит этот ДАР ЛЮБВИ для сопровождения  детей может быть недополучен,  и этот ДАР ЛЮБВИ БОГ он дарит  всем родителям, не зависимо верующий или не верующий но видите от состояния сердца зависит, сколько БОГА может войти в сердце. Но вот еще что бы уметь сохранить ДАР ЛЮБВИ в сердце родительском, надо знать, как враг он может украсть этот ДАР ЛЮБВИ, а у врага получается украсть ДАР ЛЮВБИ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ МУЖА, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Потому уже если вести христианский спасительный образ жизни, уже если быть в заповедях, то видите уже у врага не получиться так просто украсть ДАР ЛЮБВИ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ детей, а если даже получилось у родителей согрешили по немощи, то ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ОНИ ХРИСТИАНЕ, то  христиане знают. Как надо вновь восстановить силу БОГА, посланную для сопровождения детей в своем сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ТАК УЖЕ НАДО ПО ХРИСТИАНСКИ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, И ХРИСТИАНЕ ТАК ДЕЛАЮТ МНОГО РАЗ В ГОД, ПО НЕОБХОДИМОСТИ,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Вот есть ваша семья, вот они ваши дети болеют, значит вашей ЛЮБВИ РОДИТЕЛЬСКОЙ в сердце есть недостача, получается, что сердце ваше оно больное, потому вот оно идет лечение тела детей. А еще и вам надо параллельно лечить свое сердце так, как это делают христиане,  а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮВБИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Потому есть недостача БОГА в сердце, значит есть враг в каких то греха в сердце, и пока что вы эти грехи, в своем сердце не нашли, когда врага добавилось в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце, когда согрешили, значит защита детей уменьшилась. ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ. Видите похоже что в  этом есть у вас хромота, раз согрешили, так получилось, а еще вы этого не хотели, видите значит вы имеете право быть помилованной, потому нужны ваши христианские труды, что бы поменять состояние вашего сердца. Как либо пусть дети болеют, и вы вместе с ними, или все таки вам  надо пойти в церковь как в больницу. И надо полечить свое сердце так, как это делают христиане,  надо найти свои грехи на исповеди и покаянии с помощью духовника, нашли свои грехи, значит нашли причину болезней ваших детей, значит нашли причину своих расстройств, значит нашли причину из за чего недополучаете счастья в семье, нашли грехи,  значит нашли в чем ослушались БОГА, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение, и сердце  оно очищается от грехов от врага, видите враг покидает сердце, и уже через причащение надо принять ХРИСТА в освободившееся место от грехов от врага, вот так враг убавляется в сердце, и уже не кому  будет вас мучить через болезни ваших детей, а когда БОГА ЛЮБВИ добавится в сердце, то вот она уже защита для детей, вы уже с помощью БОЖИЕЙ будете сопровождать детей в этом мире, а БОГУ ЛЮБВИ нужно другое, БОГУ ЛЮБВИ, нужен  мир в вашем сердце, нужна ваша  радость, это все,  как раз приносят дети в семью. Видите уже у БОГА ЛЮБВИ другой план как на вас, так и на ваших детей, на вашу семью,  когда БОГ ЛЮБОВЬ поселяется в сердце, то состояние сердца такое становится, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. От количества БОГА ЛЮБВИ в сердце зависят и отношения между мужем и женой. Видите когда у вас наладятся отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ а это у вас получится если вы будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни, если вы будете следить за состоянием своего сердца. Если вы будете стараться быть в заповедях, если вы создадите условия проживания БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце, видите уже место  врагу не будет в вашем сердце. Видите уже при чем тут колдовство, вас БОГ защитит от зла находясь в вашем сердце  Зло оно когда на вас будет действовать, когда если вы нарушите заповеди и законы БОЖИИ когда измените БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, когда через грехи впустите врага в свое сердце а когда враг войдет в сердце, то он и без колдовства будет вас  мучить расстраивать, видите когда кто то пытается все что плохо в семье привязать к колдунам, видите это уже обман, тогда уже и в церковь не надо идти, уже надо расправляться с  внешним врагом, кто порчу наслал, видите какой план у врага, враг всегда хочет жить в сердце, а колдуны маги экстрасенсы ворожеи, ставят диагноз сглаз порча, видите помогают врагу,  остаться в сердце незамеченным, уже во всем виноваты ближние,  а не враг в своем сердце, а на самом деле виноват то что плохо, это  враг в вашем сердце, который зашел в сердце через ваши грехи, вот кто вам вред может нанести, А ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, как надо полечить свое сердце от непрошенного гостя, христиане знают,  КАК НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, И ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ КАК НАДО ПОСЕЛИТЬ ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ. у христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ. ХРИСТИАНЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, ВОТ КОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО, а если вы боитесь колдовства, значит вы уже боитесь врага и его козней, потому вот оно зло в людях злых, и вот так в вашем сердце живет ХРИСТОС. а у БОГА ЛЮБВИ другие планы для вашей семьи, КОГДА БОГ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, ТОГДА СТАНОВИТСЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вот так бывает в ЛЮБВИ уже с милым РАЙ В ШАЛАЛЕ, ВИДИТЕ УЖЕ ТУТ НА ЗЕМЛЕ МОЖНО ЖИТЬ КАК В РАЮ В СЕМЬЕ, ВОТ ОН ПЛАН БОЖИЙ, ПОТОМУ СО СВОИМ КРЕСТОМ, А ЭТО ТО ЧТО БОГ ПОСЫЛАЕТ ПОТЕРПЕТЬ, НАДО СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ тогда крест он будет в радость, А когда со своим крестом за  врагом, то крест в разы утяжеляется,    когда враг поселится через грехи в сердце, то это у врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага, Когда ХРИСТОС живет в сердце, то сопровождает мир в сердце радость, и хорошее настроение а хорошее настроение будет тогда, когда у детей все будет хорошо, в отношениях с мужем все  будет  хорошо, и в этом что бы дети не болели,  БОГ он поможет.  Если вы не вели христианский спасительный образ жизни значит сердце ваше запущенное нужно какое то время что бы очистить все свое сердце от многих грехов, а когда БОГА ЛЮБВИ в  сердце добавится МНОГО,  то ваша мирская жизнь здоровье настроение  ваше и ваших детей,  следом поменяется и все у вас будет хорошо с помощью БОЖИЕЙ. Дмитрий он вам указал на грех ваш, но  есть продолжение, есть осознание что согрешил, И ЕСЛИ  ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ, видите не надо оставаться во грехе, царь Давид тоже согрешил, возжелал чужую жену, но потом царь осознал свой грех, потом  было покаяние, было и прощение БОЖИЕ, и уже потом у Давида родился сын ПРЕМУДРЫЙ ЦАРЬ СОЛОМОН, вас за ваши грехи уже помучили болезни ваших детей, что бы здоровье вернулось к вашим детям, вам надо вернуть ХРИСТА в свое сердце,   вам нужно  покаяние, в сердце есть враг, все болезни от грехов, а болезни детей за грехи родителей. ВАМ НУЖНО СРОЧНО  ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ,  а поменять состояние сердца через обряды можно быстро, значит в одно мгновение можно получить прощение, да еще  в один день. Можно стать другой.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.