налог за автомобиль,проданный по доверенности 20 лет назад - вопрос №186883

Здравствуйте! Автомобиль продан по «генералке» в 1994году.Налог за машину капает, из-за неуплаты на нее наложен арест.В ГИБДД не утилизируют из-за ареста. Связи с покупателем нет, натариуса найти невозможно.Подскажите, пожалуйста, возможно ли что-то сделать или придется платить налог за все эти годы? Спасибо.

Ответы

Антон, если все это время машина числилась в ГИБДД за Вами, т.е. Вы являлись собственником ТС, то к сожалению налог придеться оплачивать Вам.