Пермский край

моя первая жена на сегодняшний день состоит в браке с другим мужчиной, могу ли я не платить алименты на первого ребенка, т.к. у меня от второго - вопрос №1868848

брака, на сегодняшний день, двое несовершеннолетних детей?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,

с этим вопросом в раздел юриспруденции обратитесь, пожалуйста

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Если ребенок от первого брака не усыновлен супругом Вашей бывшей жены и носит Вашу фамилию, то алименты придется платить до его совершеннолетия. И количество детей в Ваших  других браках не имеет значения.
Вам надо  определить только сумму алиментов. Возможно, ее нужно скорректировать, если о Ваших других детях не было известно на момент установления размера отчислений.
Обратитесь для этого  к судебному приставу, который ведет Ваш исполнительный лист.
С уважением, Милана
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.