Что делать, если бывшая жена скрывается и невозможно заплатить алименты? - вопрос №186899

Здравствуйте. Ситуация такова: бывшая жена через полгода после развода переехала в другой город (адрес неизвестен), а также закрыла счет, на который я перечислял алименты. Приставам, как и мне она ничего не сообщила. Почти полгода уже деньги возвращаются обратно. Написал офиц. письмо приставам, в котором потребовал розыскать бывшую и обязать предоставить реквизиты счета. Ни ответа, ни привета. Что делать?

Ответы

Откройте у нотариуса депозит и перечисляйте алименты туда, до момента пока Ваша бывшая жена не объявится.

Этим способом Вы обезопасите себя от необоснованных претензий Вашей бывшей супруги по невыполнению своих алиментных обязательств.