скажите пожалуйста какую жидкость для гура заливать на лифан смайл? - вопрос №1869056

Ответы

Производитель рекомендует использовать такие масла и жидкости на Лифан Смайли:

Моторное масло – класс SG и выше по API (Моторное масло – 5w-40). Замена каждые 10 тыс. км.
Охлаждающая жидкость – антифриз на этиленгликолевой основе. Замена каждые 50 тыс. км.
Жидкость гидроусилителя руля – DEXTRON II. Замена каждые 80 тыс. км.
Масло механической коробки передач – трансмиссионное масло класса API GL-4, вязкостью SAE 85W-90. Замена каждые 40 тыс. км.
Жидкость гидроприводов сцепления и тормозной системы – жидкость не ниже DOT 4. Замена каждые 50 тыс. км.
Хладагент системы кондиционирования – R134a.
Смазка шарниров приводных валов – ШРУС-4 или ШРУС 4М, а также другие смазки на литиевой основе с содержанием молибдена 5%.