Здравствуйте, очень прошу помогите мне расшифровать поведение моего парня. Потому,что я ничего не понимаю. Познакомились мы около года назад. Сразу - вопрос №1869102

друг другу понравились, около двух месяцев общались, потом завелись романтические отношения. Он живет один и часто приглашал меня к себе. 3-4 ночи в неделю и пару дней я проводила у него. Жить вместе он не предлагал. около 4 месяцев все было хорошо. Он был внимательным и заботливым и тд.Позже произошла одна ситуация и мне пришлось уехать из Моксвы на неопределенный срок. За границей я провела 8 месяцев. Все это время мы ждали друг друга, общались хоть и редко (раз в месяц гдето), но с точным намерение снова быть вместе когда я вернусь. Я вернулась и произошла долгожданная встреча. В первую встречу все было замечательно, я даже чувствовала что он стал меня еще больше ценить(или мне показалось). Но вот уже полтора месяца стало что то происходить и я не понимаю что. Он приглашает меня на выходных. когда у него нет других дел.(хоккея с братом, день рождения у друга). Уезжает к родителям, он там вырос и там и живут как раз его друзья.На посиделки с ними он меня не берет, потому что у родителей нам негде ночевать, а к нему далеко ехать. До нашей долгой разлуки было тоже самое но он находил на меня время. Я не истеричка, я не хочу выпиливать ему мозг из за того что мы редко видимся, не хочу запрещать ему видится с друзьями, ездить к родителям, ходить на хоккей. я хочу чтобы он находил на меня время.При встречах я не акцентирую на этом внимание. Потому что не знаю как себя вести. Внутри себя я хочу наорать на него, сказать что он гавнюк и не ценит моих чувств, но боюсь что это еще больше испортит отношения. То что у него нет другой я уверена на 98%. В его квартире везде лежали мои вещи. Другая не стала бы это терпеть. Я чувствую что все еще интересна ему. Выйти со мной и куда нить сходить это целая проблема. Он соглашается только после моих уговоров. У меня создается впечатления. Что он так сильно привык просто ждать меня и не прилагаю никаких усилий. И теперь когда приехала он не хочет соединять свою жизнь без меня со мной)))Поэтому зовет меня когда у него есть время, когда уже переделал все дела. Мы ведь молодые еще( ему 25 мне 22) и встречаемся совсем не долго. А даже в те редкие встречи мне кажется что мы погрязаем в рутине. Готовим вместе, смотрим сериал, глажу ему рубашки иногда, общаемся) Он расслабился и больше не хочет ухаживать за мной. Но если другие раслабляются, когда девушки постоянно рядом, то он раслабился уже сейчас. Значит дальше будет еще хуже? Я привлекательная, молодая, стройная, ухаживаю за собой и так далее. И часто получаю знаки внимания от других парней, но мне это не нужно от других. Мне это нужно от моего молодого человека. Подскажите пожалуйста что можно сделать с этим? Спасибо и извините за длинное письмо)
05.03.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Исходя из Вашей истории — парень слишком привык быть наедине сам с собой, ездить к родителям, общаться с друзьями за эти долгие 8 месяцев и на сегодняшний день просто не представляет совместных отношений так, как Вы этого хотите.
Другой девушки у него, вероятнее всего, нет. Хотя для девушки, с которой у  него могут быть лёгкие, свободные отношения, наличие Ваших вещей в квартире абсолютно не помеха.
Если он едва находит время для Вашего совместного отдыха, встреч, то как Вы можете утверждать, что Вы ему до сих пор интересны? Не соглашусь с Вами.
И как-то скучновато проводите Вы своё совместное время. Разнообразьте досуг: кафе, парки, клубы и др.
Складывается впечатление, что молодому человеку просто на данном этапе выгодно быть с Вами. Но Вы молодая, привлекательная девушка, устраивает ли Вас такое положение вещей, вот в чём вопрос.  Желаю скорейшего разрешения ситуации. Нужна поддержка- обращайтесь!
05.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Скорее всего, Ваш парень не испытывает к Вам глубоких чувств. Несомненно Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы планировать будущее с Вами.
У Вас с ним был слишком короткий период близкого общения, который потом сменился длительной разлукой. Он просто не успел привыкнуть к мысли о том, что Вы все время рядом, что он теперь не один. А сейчас первый пыл угас, а новые искорки не появились.
8 месяцев — это очень большой срок для неокрепших чувств. у вас фактически все началось заново. Но так как Вы принимаете новые правила игры ("я не акцентирую на этом внимание"),  он и старается занять более выигрышную позицию для себя.
У него есть своя личная жизнь, в которой для Вас места очень мало. И Вы с эти маленьким местом согласились — в редкие встречи "
Готовим вместе, смотрим сериал, глажу ему рубашки иногда, общаемся".
Очень удобно — быт налажен, девушка мозг не выносит, никуда водить ее не надо, зато самому можно жить полной жизнью. Вам не кажется, что Ваш парень просто использует Вас?
Иногда я советую людям расстаться на время, чтобы понять истинное отношение друг к другу и свое место в жизни  любимого человека. В Вашем случае все произошло само собой. 
Возможно, не стоит реанимировать практически  полуживые отношения? Ведь Вы сами пишете, что  Вы "
привлекательная, молодая, стройная,". Зачем такой девушке настолько неравноправные отношения?
С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Вы не чувствуете себя вправе требовать от своего МЧ внимания, потому что где-то внутри себя сами понимаете, что отношения себя изжили.
Сделайте правильные выводы и найдите решение этой проблемы. Потому что дальше действительно "
будет еще хуже". 
Будут вопросы — пишите, разберемся. Мудрости Вам! С уважением, Милана
05.03.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
05.03.16
Выйти со мной и куда нить сходить это целая проблема. Он соглашается только после моих уговоров. У меня создается впечатления.

— Тогда почему Вы не ходите сами или с друзьями?

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.
05.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store