Тут вопрос, поменял я заводскую термопасту температура которой показывала 40-50 градусов на silver king thermal grease 4.5W/m-k и она выдаёт 60-70 - вопрос №1869124

градусов. Менял пасту 2 раза не помогло, первый раз пасту ложил тонким слоем потом попробывал капелькой. Даже удивляюсь что вентилятор гонит воздух но он даже и не тёплый. Может медная трубка накрылась? Процессор intel 4030u компьютер dell inspirion 11 3048
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Вам устройство Лучше сдать в СЦ на Диагностику и ремонт, а не пытаться что-либо сделать наубум, если не хотите потерять деньги и устройство, то доверьтесь мастерам СЦ.
Здравствуйте.
Скорее всего была не термопаста а термопрокладка.
Термопаста вместо прокладок