Здравствуйте, мне приснился сон, в котором была девушка, которая мне безумно нравится и вышло так, что я увидел ее живот, покрытый черными волосами. Я был очень даже доволен во сне. Хочется узнать... - вопрос №1869165

(Сон был со среды на четверг)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не касается девушки. Он означает хорошую прибыль, материальные пополнения или крупное приобретение. А девушка является символом Вашего желания, которое скоро исполнится.  Хороших Вам Снов!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Живот во сне напрямую связан с жизнью… не зря раньше говорили «Не щадя живота своего»… вот и в снах, живот имеет смысл достатка и благополучия в жизни. Растительность на животе трактуется неоднозначно — сулит получение случайного дохода, на который не рассчитывали… а так же предлагает пересмотреть отношение к окружающим, не циклиться на их недостатках, а больше обращать внимания на их достоинства.
Всего доброго!
Здравствуйте, сон очень хороший, символизирует, что девушка ответит Вам взаимностью!