равствуйте, я - armine 1992.04.03 Будет ли у меня в этом году любовь и когда? А может даже брак? Aaa 29.01.16 Эзотерика / Гадания онлайн 0 ответов - вопрос №1869337

a

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.