что на фото? - вопрос №1869629

Доброго дня. На дружеской вечеринке была сделана фотография. На ней на фоне дыма можно различить образ человека. (это не фотошоп фотографию делали при мне и хранилась она у меня на фотоаппарате) Фрагмент фото выкладываю. Что это — может конечно просто совпадение, если не трудно хотелось бы услышать мнения экспертов. Благодарю!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шарики на фото это орбы, сущности безвредные, сгустки энергии. Фантом мужчины. Умер он очень давно. Просто неупокоенная душа. Вообще там много фантомов. Место такое. Притягивает неупокоенных. Или портал. Но они все безвредны. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 С фотографии четко  считывается  мужской образ, одежда, похожая на мундир  военнослужащего… в какой местности  сделано фото, вероятно  там были бои,  либо по близости, неупокоенная  душа...
Здравствуйте!  На фото фантом женщины. А карты сказали, что она, в районе этого места, погибла трагической смертью. Душа так и не нашла покоя… Женщина было недобрым человеком… либо с очень мощной энергетикой…
фантом мужчина. неупокоенный. смерть давняя. привязка к этой местности. человеку не более 56 лет было. сильная энергетика. смерть неестественная. душа заплутала. Негатива не несет никакого для живых людей. Но при определенных стечениях обстоятельств люди могут ощущать это присутствие ощущением холода. мурашек по коже. необьяснимого страха или беспокойства. в общем особого полтергейста там не наблюдается.

@ SOFIA CHERNAYA