Доброго времени суток уважаемые психологи!Проблема у меня такая:я узнала что мой парень общается с одной женщиной у которой есть ребенок.Я прочла ее сообщ мол душа моя ты вышел с душа,на что он бурно - вопрос №1869636

среагировал и сказал что ничего не хочет объяснять и лучше нам расстаться, я была в ужасном состояний, по приезду домой он извинился и спросил хочу ли я быть с ним, на что я ответила что все кончено! Всю неделю он пытался извиниться, но я не хотела его слушать, сейчас он просит у меня второго шанса,, говорит что это было простым общением, что между ними ничего не было, что он понял что я значу для него многое! В глубине души я его простила, но я запуталась в чувствах, мне кажется теперь я буду сомневаться в нем всегда, кажется во мне нету доверия! Прошу совета и помощи.Я нашла в себе силы быть сильной, простить его так как люблю, не смотря на ту боль которую он мне причинил…
0 ответов
Вопрос закрыт

Марина