Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли расставаться с компаньоном и работать самостоятельно? Получится у меня? - вопрос №1869666

.У меня есть бизнес( 8, 5 лет), работаю с компаньоном, Последнее год дела идут слабо.С компаньоном стало много трений и непонимания.Хочу уйти и работать самостоятельно. Стоит ли мне это делать? Я -Арина 24.08.72, компаньон — Дина 30.10.70. Буду признательна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вас суждено иметь  компаньона, иначе бизнес  не будет доходным, смена партнера в течение  года  все раставит на верные позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арина, когда у вас  в бизнесе не заладилось, вы пошли по пути взаимных претензий и недоверия друг к другу. Это путь деструктивный и ни к чему хорошему не приведет. Было бы правильнее, направить свои усилия на поиск причин неэффективности бизнеса, как снизить риски, которые возникли в новых рыночных условиях. Это позволило бы, как минимум, минимизировать потери и определиться — стоит ли вести совместный бизнес дальше. Есть возможность вам помочь.