Насколько совместимы женщина (12.08.1980) и мужчина (26.12.1971) в плане секса, любви и брака? - вопрос №1869738

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, совместимости особо нет.Вернее больше проблем чем приятных моментов.Для романтических встреч не плохо, а вот брак на долгие года может и не состоятся.В сексе тоже пот началу хорошо, но позже начнутся обиды.
Здравствуйте. С точки зрения астрологического прогноза у вас прекрасная совместимость в любви (90%), в браке несколько меньше (70%), но тоже неплохо.