Проблема с открытием страниц браузера Edge - вопрос №1869814

Добрый день. У меня на компьютере стоит Windows 10. И у меня проблема следующая — при открытии некоторых страниц через браузер Edge у меня они порой не открываются, или открываются но с второй или третьей попытки, и то очень-очень редко… В основном пишет «не удалось открыть эту страницу». Интернет у меня от Интелком 30Мб\с.Как это можно исправить пожалуйста подскажите?

3 ответа

Ответы

Может из за антивируса ссылки проверяет долго протесть попробуй без него )))

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кеш.
Подробно
answit.com/kak-otklyuchit-kesh-v-microsoft-edge/
Здравствуйте .
  В Microsoft Windows 10 Антивирусы вообще даром не нужно, они только мешают работе Windows, а проблема у Вас не в браузере а в самой Windows, Вы не до конца Выполнили процедуру Обновлений и настройки ОС.