С самого детства повторяю фразу : "Хочу домой". ноя и так дома то есть,когда я на улице\в гостях и т.д. я не говорю этого ,но когда я дома я - вопрос №1870052

то есть, когда я на улице\в гостях и т.д. я не говорю этого, но когда я дома я начинаю истерично плакать и повторять эту фразу(в детстве я просто её произносила, а сейчас ещё и плачу).
2 ответа

Ответы

Попробуйте нарисовать этот дом, когда появится желание говорить эту фразу.
Или — спеть его...
Попробуйте найти какое-то выражение этим словам.
Станет легче и понятней.
Это навязчивость и зацикленность. То что Вы говорите это последствие. Нужно понять и выявить причину, тогда возможно решить эту проблему.
Необходимо консультироваться.

Будут вопросы — спрашивайте.