Я -- Эльдар (11.07.1972), она -- Ольга (03.01.1972).. Раньше мы были хорошими друзьями,она очень тепло относилась ко мне. даже порой казалось, что - вопрос №1870263

она любит меня. потом так получилось (меня оклеветали), что мы перестали дружить… Помиримся ли мы снова? Если да, то когда? Думает ли она обо мне? Спасибо.

Ответы

Она, отойдет но не много позже, дайте ей время.

Неонила