Здравствуйте! У меня проблема с моим парнем. Мы год как вместе, считай сразу он познакомил меня с родителями и те очень хорошо ко мне относятся. У моего парня бывают перемены в настроении- сегодня он - вопрос №1870501

моего парня бывают перемены в настроении- сегодня он может пылинки с меня сдувать, говорить. что хочет вскоре на мне жениться, то вдруг резко я начинаю его раздражать: мои звонки, сообщения, может грубо со мной разговаривать. Сегодня он сказал, что остыл ко мне и ему сложно со мной общаться. После часа моих слез и моих обещаний, что я исправлюсь для него, он сказал, что посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня. Вечером он пригласил меня к его друзьям. мы посидели, немного выпили и поехали домой с ним вместе. В такси он сам вдруг обнял меня, начал поглаживать мою руку и поцеловал щечку. Возле моего дома мы немного постояли в обнимку, поцеловались и разошлись по домам. Как мне вести себя дальше? Подскажите, может это он опять из вредности сказал мне эти слова? Ведь если бы ничего не чувствовал, что не целовал бы и не приглашал

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Глубоких чувств к Вам у парня, скорее всего, нет, к сожалению. А вот манипуляция налицо! Ему нравится руководить Вами. В семейной жизни такие мужчины часто становятся тиранами.
А Вы уверены, что действительно себя так плохо ведете?  И в чем это выражается? Может, и не стоит так дорого платить (час слез и обещаний!!!) за то, что Вами помыкают  ("посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня")?
У Вас явно занижена самооценка. Неплохо было бы с этим разобраться вместе с психологом.
Полюбите себя! И тогда Вас тоже будут любить.
А пока Вы получаете совсем не то, что хотите. Если возникнут вопросы — пишите, помогу. С наступающим праздником Вас! И будьте счастливы! С уважением, Милана
Здравствуйте Юлия! Строить отношения это очень не легкий труд, который заключается в следующих принципах: забота, уступка, а также в случае чего проговаривать определенные проблемы с партнером. Самый лучший вариант, который вы можете в данном случае использовать — это просто на просто поговорить с молодым человеком, но без упреков и претензий, просто скажите: у нас в последнее время происходят в отношениях такие события, которые не только не понятны для меня, но и я не знаю как в них себя вести, но при этом мне важно твоя поддержка и услышать твое мнение по этим вопросам.
Еще такой момент, каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы сделать какой то вывод, ведь без него мы будем постоянно наступать на одни и те же грабли!
Слушайте свое сердце и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.