Здравствуйте! У меня проблема с моим парнем. Мы год как вместе, считай сразу он познакомил меня с родителями и те очень хорошо ко мне относятся. У моего парня бывают перемены в настроении- сегодня он - вопрос №1870501

моего парня бывают перемены в настроении- сегодня он может пылинки с меня сдувать, говорить. что хочет вскоре на мне жениться, то вдруг резко я начинаю его раздражать: мои звонки, сообщения, может грубо со мной разговаривать. Сегодня он сказал, что остыл ко мне и ему сложно со мной общаться. После часа моих слез и моих обещаний, что я исправлюсь для него, он сказал, что посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня. Вечером он пригласил меня к его друзьям. мы посидели, немного выпили и поехали домой с ним вместе. В такси он сам вдруг обнял меня, начал поглаживать мою руку и поцеловал щечку. Возле моего дома мы немного постояли в обнимку, поцеловались и разошлись по домам. Как мне вести себя дальше? Подскажите, может это он опять из вредности сказал мне эти слова? Ведь если бы ничего не чувствовал, что не целовал бы и не приглашал

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Глубоких чувств к Вам у парня, скорее всего, нет, к сожалению. А вот манипуляция налицо! Ему нравится руководить Вами. В семейной жизни такие мужчины часто становятся тиранами.
А Вы уверены, что действительно себя так плохо ведете?  И в чем это выражается? Может, и не стоит так дорого платить (час слез и обещаний!!!) за то, что Вами помыкают  ("посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня")?
У Вас явно занижена самооценка. Неплохо было бы с этим разобраться вместе с психологом.
Полюбите себя! И тогда Вас тоже будут любить.
А пока Вы получаете совсем не то, что хотите. Если возникнут вопросы — пишите, помогу. С наступающим праздником Вас! И будьте счастливы! С уважением, Милана
07.03.16
Здравствуйте Юлия! Строить отношения это очень не легкий труд, который заключается в следующих принципах: забота, уступка, а также в случае чего проговаривать определенные проблемы с партнером. Самый лучший вариант, который вы можете в данном случае использовать — это просто на просто поговорить с молодым человеком, но без упреков и претензий, просто скажите: у нас в последнее время происходят в отношениях такие события, которые не только не понятны для меня, но и я не знаю как в них себя вести, но при этом мне важно твоя поддержка и услышать твое мнение по этим вопросам.
Еще такой момент, каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы сделать какой то вывод, ведь без него мы будем постоянно наступать на одни и те же грабли!
Слушайте свое сердце и наилучшего разрешения вашей ситуации!
07.03.16
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
07.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store