Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста насколько прочны наши отношения с моим мужчиной, и серьёзно ли он настроен на наши отношения, - вопрос №1870819

выйду ли я за него замуж. Я Тамара 10.06.1971 г.р.он Александр 30.05.1972 г.р. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Замужества пока не просматривается, относится он к Вам серьезно.