У моего мужа были отношения с женщиной до нашего брака. Он утверждает, что больше с ней не контактирует, но знает о ней информацию и она ему звонит - вопрос №1870889

иногда. А недавно в телефоне я увидела несколько порно видео и фото, сделанные до нашего брака. Муж у тверждает, что забыл их убрать, так как телефон старый и он мало им пользуется. Я нахожусь в шоке. Не могу, когда муж ко мне прикасается. Как мне реагировать? Спасибо…

Ответы

Если Вы в браке и происходит это -  и она ему звонит иногда

То я считаю что это ненормально. Судя по письму, Вы не сильно себя цените и уважаете. И готовы любой ценой сохранить отношения с данным мужчиной?

Я понимаю что Вам сложно даются все эти потрясения и переживания. Что Вы живёте словно на вулкане, ожидая подвох от мужчины или измены. Но чего ради такая жизнь?

Будут вопросы — спрашивайте.