Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я познакомилась с мальчиком, он мне даже не нравился, но потом всё как-то закружилось и я очень привыкла к нему. Мне - вопрос №1870944

нравилось проводить с ним время, я даже была готова начать с ним встречаться, хотя до этого он мне предлагал встречаться 2 раза, я отказывалась. Но тут, спустя какое-то время, он предложил мне остаться друзьями, причину толком не объяснил. Сказал, что скоро ведут его к отчислению и что будет дальше больнее расставаться. Мне было очень больно, тяжело без него. Но вот прошло уже 2 месяца, его не исключили, мы общаемся просто как друзья «Привет-пока» он даже звонил, мы переписываемся. Я много раз пыталась его забыть, но никак не могу. Мы учимся в одном заведение и видимся каждые пять минут. Я его ревную к некоторым девочкам. До сих пор не могу привыкнуть, что его рядом нет. И вот я решила спросить у него. Вдруг всё получится вернуть. Но как мне спросить? И вообще стоит ли спрашивать, может не стоит ворошить прошлое.

Ответы

Сказал, что скоро ведут его к отчислению и что будет дальше больнее расставаться.

— Он так сказал. Потому что придумал повод как Вам мягко сказать что Вы не в его вкусе. Что он не хочет быть с Вами.

Вы должны уважать и принять выбор этого человека.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

07.03.16
Будь сильной и скажи на прямую будим мы встречаться или нет если скажет что о станемся друзьями значит он ищет в ВАС в качестве подруги.значит придеться потушить эту любовь у вас.
18.05.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store