мужчина не может успокоится. он перебирает и перебирает женщин! у него уже 3етья спутница за пол года! и есть Я!! (до этого была жена и любовницы) и он на мне не останавливается! как его вразумить? - вопрос №1870985

я всё думала, что ну может она, ну может она… ну пусть будет она… может перетерплю, у него пройдёт, но нет!!! появлялась ещё другая… потом он ходил обратно к предыдущей, потом вновь другая!!! ну как же так если есть я?? ему известно о моих любовных чувствах и он даже отвечал взаимностью… я вообще считаю то что быть с ним- это моё божье предназначение, судьба, карма.неужели он не понимает? ну вот что он делает? у меня ревность естественно!.. а вообще на нынешний момент мужчина видный, обеспеченный, популярный в народе… что мне предпринять для наибольшего блага?

Дополнение автора от 07.03.16 15:57:44
ну все ничто, с кем можно познакомиться в наших реалиях… а это человек для меня с 10 летней историей… мы на связи, всё постоянно пополняется фото новыми, видеороликами.это очень увлекательно. и у меня есть чувства. простой парень- это как крупица на полном зерноскладе в сравнении с ним.
Вопрос задан анонимно
07.03.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, мужчину уже не переделаешь. А Вы не пробовали устраивать свою личную жизнь? Искать другого?
07.03.16
Здравствуйте! Ревность есть вероятно не только у Вас, а у всех его жен, девушек, любовниц.И у каждой вероятно есть на него виды, коль он парень популярный. Если у Вас есть убеждение что он ваша судьба — то ваша судьба она вот такая к сожалению. Ему для чего-то нужно менять партнерш, и тут уж ни Вы ни какая другая женщина его изменить не сможете. И понимает он кого-то или нет, это на его желаниях и потребностях не будет отражаться. Здесь уж нужно решать Вам — устраивает такой вариант отношений — принимаем, нет -говорим до свидания. Вам не нужно обманывать прежде всего саму себя, общее благо — это когда оба человека хотят его построить, но не знают как, в вашем же варианте есть только ваше хочу, которое не совпадает с его хочу. И пока Вы идеализируете этого парня -Вы в ловушке, где ни каких изменений в желаемую для Вас сторону не произойдет. Вам нужно увидеть реальность в которой Вы находитесь и тогда уже искать приемлмые для себя варианты решения вашей проблемы. Потому как то, что для ВАс является проблемой —  для м.ч. — это стиль жизни. Мудрости Вам и обретения настоящего счастья!
07.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store