Не знаю что будет со мной: развод или продолжение? Он любить другого уже 2 года. Я нашла переписку. А он отрицает. не отпускает не меня -не ее. - вопрос №1871024

1500 p
Я — Камаля 1989 рождение
Муж Эльмар — 1984
есть у нас дочь
женаты 5 лет
Поженились не по любви. Сначала он был страстный теплый. а потом все сложилась не так. Семянин. Но любви не чувстую. Да и не требовала. Просто год полтора назад узнала что встречается. Любить другого. КОгда нашла переписку он отричал: сказал все. Она просто так. Больше не будет… А 3 месяца назад опять узнала что он возобновил отношение. Не может без нее. Это чувствуется. И у меня чуство к нему нету. НО я не думала что у меня сеьмя будет в опасности.
месяц назад я была на каникулах у родителей. 10 дней. когда пришла домой чувствовала что дома кто то женщина была. не сможет же он проститутку взя\ть домой. Явно это была она((((
А он опять отрицает. Интим у нас из за ссоры почти нету. Он обвиняет меня что ты придумаеш все. но я же не дура. Понимаю что из за ребенка привязано дому.
Признался он в любви к ней. и не отпускает. А странно что она изгоняет его(((
она знает что он женат и не хочет связи. а он настаивает,
Я не могу доказать зная правду.
Не хочу завести второго ребенка. Потом как будет. Он так будет всегда?
когда с ней не разговаривает странно ведет себя((((
У меня личной жизни нету: только домашное работа приготовить. и все((
любить меня другой. у нас в городе. Но я не знаю как быть.
помогите определить: связь у него продолжается? или нет
как будет дальше.
развод присматривается?
все ответы будет оценены
Терпение уже нету. я как будто в плене

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.03.16 17:51:04
Уважаемые, Вы наверное не поняли. если это было бы мимолетный встреча или одноразовые что то я бы не обрашаля внимение. такое было и не раз. Он просто признался любви ей. Он не отпускает. Я лично читала смс-ки как она ругает матом чтобы он отпустил ухлдил. а он пишет что не могу. ((( И еше она не женщина. Она девушка молодая не замужная
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, сожалею вам.
Вы правы в том, что подозреваете его. Он гуляет на стороне и это не первый раз.
В данный момент все мысли у него о ней, о том что его семейное положение препятствует с ней быть.
Относительно чувств к вам-он холоден и груб, отношения лишены не только интима но и духовной близости.
Как относится к вам-карта отшельник-карта отшельник-это карта не характеризует отношения двух влюблённых, это связь на уровне чего-то общего. Он думает что можно помогать, но не вмешиваясь в жизнь друг друга.

По поводу вас
Ваши мысли о нем-вероятный проигрыш, но тем не менее борьба, стремление во что бы то ни стало овладеть им, назло всем и назло себе. негативный настрой на него, но и желание его отстоять, отбить. Он ведёт себя некрасиво, и вам больно.

На данный момент отношения  в подвешенном состоянии, вы очень его ревнуете и это его злит. Конфликты, неспособность найти общий язык, о чем-то договориться. В общем, разногласия.

Касаемо девушки, да, у него к ней чувства, страсть. И да, он возобновил с ней отношения. Хочет с ней быть.

Будущее- Вы будете ощущать с каждым днём всё больше и больше брошенной, одинокой и ненужной, отношения основаны будут на материальном положении. Далее карты показывают другого мужчину, страхи( вам стоит задуматься о том, кто вас любит, он надёжный, верный мужчина).  и уход.
8 кубков-уход, разрыв. разочаровние, уход от сложной семейной ситуации, отношения в конец перестанут устраивать одного из вас и захочется глотка свежего воздуха.

В общем, нет у вас будущего с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДД. Вам не надо самой ничего торопить, все решится само собой. Вы — мать и Ваша цель сохранить семью, к сожалению, мужчины часто увлекаются другими женщинами, но редко уходят из семьи. Обычно увлеченности если им не мешать — длятся пол-года — максимум год, потом сами собой сходят на нет. Если у вас еще этот срок не прошел — просто  потерпите, а если уже перевалило — надо принимать меры, в том числе и магические для «возвращения блудного сына» в лоно семьи.
Здравствуйте, Камаля. Ситуация следующая. Сейчас она действительно делает вид, что изгоняет его, но… было время когда она же его и приворожила. Теперь она пытается выставить условие — чтобы он расстался с Вами… Если все оставить как есть — будет развод. Пишите в чат, я скажу что нужно сделать, чтобы этого избежать.

Здравствуйте!
Эльмар такой человек. У него ее долго будет потребность в отношениях на стороне. Это не чувственная измена. Ему так нравиться. Есть жена, а значит нужно еще любовницу.

У Вас по судьбе написано, что если Вы останетесь в браке, то это приведет к тому, что Вы все же родите еще одного ребенка и на этом Вам придется забыть о собственной личности, интересах, стремлениях, чувствах.

Он будет вести себя еще свободнее. Хотя семья без внимание и поддержки не останется.
Выбирать Вам. Тот другой, который Вас любит, мог бы сделать Вашу жизнь лучше. Вернуть романтику в отношения и чувства.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, муж Вами дорожит, больше из-за ребенка и статуса семьи, но чувств сильных нет, ему больше удобно с Вами, жена всегда под боком, вообщем хозяйка в доме, Вы с ним не сможете долго так, он будет встречаться не с одной так с другой, но и просто так он Вас не отпустит, будет пугать, запугивать, чтобы Вы так и были рядом… Я бы посоветовала Вам сделать обряд от измен, но зачем… зачем жить с мужчиной к которому и у которого нет чувств, Вы оба в семье думаете о других, Вам надо сесть и поговорить с ним, если сможете договориться, то разойтись на дружеской ноте сможете.Но он собственник, считает Вас своей, сложно будет расстаться мирно Вам.Удачи Вам!
На нем магические воздействие, он вас любит, а от нее из за этого не получается уйти, пользовалась им и теперь ей не нужен, развода пока нетвидно,
Здравствуйте. Брак не по любви… это уже о многом говорит(. Но для вашего мужа обязательства перед семьёй прежде всего. Да, поначалу было притяжение по сексуальной линии, вы девушка привлекательная, сейчас уже острота восприятия притупилась… стабильность… для мужчины очень важны новые эмоции...
У вас одиночество вдвоем… развода нет и его не будет!
Он вас готов обманывать, говорить что никого у него нет (да для него другие отношения не важны), чтоб вы не страдали… но семью рушить он не будет. И вам придется смириться (как сделали это, когда выходили замуж) и понять, что скандалами вы только усугубите отношения, будете себе портить здоровье и ребенок будет неспокоен в такой атмосфере.
А мужские измены частое явление в семьях, которые создавались по большой Любви… все равно, кого то бес попутает! И любовь заканчивается. Так что, измените своё отношение к происходящему… Вам стоит понять, что он ваш Муж, а Вы -его Жена… если и будут у него случайные связи, то для него это несущественно… вы с дочкой ему дороже!!!
Всего вам доброго, терпения и мудрости!
Здравствуйте.Чувств к вам нет, он гулял и будет гулять.Вы так долго с ним не протяните, вам надо ставить точку и начать жить для себя и ребенка и строить свою жизнь с мужчиной, который вас любит и у вас к нему чувства.Не мучайте себя и не тратьте свои годы на пустых мужчин.Удачи вам! С ув.Инна.
Камаля, по итогам просмотра могу сказать следующее: та женщина действительно его отвергает и не рассматривает как спутника жизни в принципе. У него есть чувства к ней, это бесспорно, но со временем, месяца через 2-3, он поймет, что шансов у него нет. Тот человек, который Вас якобы любит — Вы ему симпатичны как девушка, но глубоких чувств с его стороны не просматривается. Чувствуется с одной стороны, его неудовлетворенность семейной жизнью нынешней, а с другой стороны он сам по большому счету не знает, что хочет. Ситуация разрешится примерно через полгода, процентов 70 — что он останется в семье. У вас будет хороший полезный разговор, после чего он поймет свои ошибки.
Здравствуйте! Ваш мужчина не думает уходить из семьи, семья для него тыл. Связь с этой женщиной не прочная, не постоянная. Но, к сожалению и на будущее, он будет позволять себе утехи на стороне, а Вы недостаток к себе мужского внимания. Объединяют Вас дом, быт и ребенок. Развод — это кардинальное решение и сто процентная уверенность, что так будет лучше.Если не было любви изначально, то трудно внести ее в отношения. Решение этого вопроса, конечно за Вами.Вы молоды и достойны счастья.
Всего доброго!
все у вас наладится постепенно. никуда он  вас от себя не отпустит. ситуация скоро уладится. он сделает выбор в пользу семьи.
Здравствуйте Камаля! Мой ответ буде коротким.Меня больше волнует не то, что вы описали, а то что я от вас ощущаю.Вы очень светлый и сильный по натуре человек! В вас есть что-то особенное, это некое предназначение данное вам свыше.У вас есть пока еще закрытый дар.Который скоро откроется, Из-за этого у вас своя дорога.Как бы это жестко не звучало, но дорога одиночества.В этом одиночестве вы и откроете свое предназначение.Сильное Видение.

А по поводу Эльмара вашего.Уфф… дорога дальнейшая у него жесткая… очень много чего ощущаю.Но говорить не будь.Уж обессудьте.

Здравствуйте. Мужчина действительно изменяет и будет ещё изменять. Но чувства к вам у него есть, просто он не может противостоять данной ситуации. В течении года ваши отношения ещё будут меняться в лучшую сторону, но если вам не получится совместно выстроить гармонию и доверие в отношениях, то вы разойдётесь окончательно через год. Так же я могу оказать вам необходимую помощь, в вашей ситуации. Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.Будущего у вас с мужем нет, разрывайте всяческие отношения и стройте свою жизнь, ребенку помогать он будет.вы для него как дом.работница.
Вообще — непонятно что вас держит вместе — т.е. ответ — вас из счастливых сил — ничего не связывает. Если только негатив ...
В целом, чтоб стать счастливыми (в принципе счастливыми = хоть с кем) вам обим надо исцеляться и причем основательно. Обращайтесь помогу.

он был при смерти… больница вижу травма.похож в прошлом.клинические смерть… душа чуть не ушел .
ссоры у вас много были… но ради ребенка стоит жить с ним .
Она видно худая брюнетка. ну как на вас похож внешность… ваш муж ее любить а она не хочет его и отталкивает.вина здесь только у вашего мужа.Она не хочет с ним общаться… он даже вижу предложил поездку с ней совместный.муж замкнутый стал… развода не советую… потом он поймет что она никогда не выйдет на встречи и он отстанет от нее… у вас продолжится жизнь терпении надо вам . развода не вижу будете вместе.в вашем доме было да дама но это не она а это другая дама было… временный… не тот который вы считаете  а это другая дама временный.
Здравствуйте. Ему нравиться так, с Вами хорошо, уютно, и там любят и там. Да, любит деток, ради них будет жить вечно с Вами, но и измены будут всегда. По этому, развода я не вижу, пока Вы сами не прервете весь этот блуд. Если все таки разведетесь с ним, то долго одни не пробудите, будите жить с другим, с очень хорошим и по деньгам, богатым. Но, муж активизируется и не даст Вам житься,  манипулировать будет ребенком, типа брать к себе на выходные, но выходные будут затяжными. По этому решайте сами. Так жить как сейчас нельзя, т.е уважение к себе нужно иметь, а рисковать разводиться нужно, чтоб начал ценить Вас. Он Вас полюбит, сильно, только  с чьей-то подачи, когда узнает что у Вас другой. Он собственник, вот и будут его жаба душить, что такая красотка и не у него, курить начнет себя.
Добрый вечер, уважаемая Камаля!

Судя по картам, Вы — женщина, очень преданная своему мужу, открытая, не способная ложь, всецело доверяющая. Семья для Вас на первом месте. И возможно, именно это будто отпугивает Вашего мужа. Он ощущает, что хотя Вы не подаете виду, но контролируете его, постоянно чего-то ждете от него. К Вам чувства есть, но больше как семейный долг.  Ситуация гнетет его, чувствует себя униженным, разрывается.

Если Вы хотите поменять ситуацию, Вам нужно заняться собой, своей жизнью, больше общаться с подругами, возможно, походить на какие-то курсы. Тогда есть шанс, что Вы снова станете для него интересна как женщина. В будущем карты показывают возможность Вашего воссоединения, взаимной любви. Будьте мудрее своей соперницы: не обижайтесь на мужа, не давите на него, но при этом живите и своей жизнью, уделяйте внимание себе. К сопернице у него только сексуальная страсть, не сердечная привязанность.

Если понадобится более подробный расклад, пишите, буду рада помочь.
Здравствуйте. Ваш муж действительно влюблён в другую женщину, но на развод с Вами не готов, он ценит  комфорт и уют  в доме,  любит ребёнка, здесь выбор делать Вам, строить свою жизнь с другим человеком, или оставить всё как есть, у Эльмара всегда будет потребность в связи на стороне. Мудрости и счастья Вам!
Такая ситуация сохранится.Связь на стороне есть и она не исчезнет,
Вам самой решать-быть браку или нет.
Мужа такая ситуация тоже не устраивает.Но действительно та женщина ограничивает его порывы.Она не хочет семью с ним.
А он бы хоть сейчас развелся и ушел к ней.
Здравствуйте.
Будьте -мудрее, решать только Вам, если расстанетесь, то неизвестно каким будет новый Ваш партнер, не загуляет ли так же налево.
Муж действительно пытается усидеть на двух стульях-и семью сохранить/вас не отпускает/и с любовницей-продолжать отношения.
Но судя по просмотру с ней связь прервется в скором времени, он сам ее оставит, узнав о ее новых отношениях, помимо него.
Здравствуйте. Ваш муж любит только себя. Ищет связь на стороне, чтобы удовлетворить свои потребности. От Вас  с дочкой уходить не собирается. Его все устраивает. Вам самой нужно определиться, что лучше для Вас. Удачи вам. Будьте любимы и счастливы.
Здравствуйте, Камаля.
Бежать Вам надо от такой ситуации, ради ребенка и своего будущего счастья. Ошибкой был этот брак, да и Вы пишете, что выходили не по любви. Так просто он и Вас не отпустит, будет держать, водить за нос, изворачиваться, когда удастся и постоянно обманывать за спиной, искать любви и секса постоянно вне семьи. Такие типы неисправимы, а Ваша задача воспитать ребенка правильно, без такого примера перед глазами. Уважайте себя, не позволяйте себе быть просто прислугой и кухаркой. Действуйте осторожно, готовьтесь к разводу, не допускайте пылких ссор, чего уж тут ссориться. Пусть у ребенка поменьше стрессов будет. Дороги ваши лежат в разных направлениях и это Ваш урок, который надо понять и выучить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Он не хочет терять Вас ибо ясно ему что он потом может быть оставлен один.
Он мучается и часто себя не понимает.
Дороги ему обе. Та девушка мучается впрочем.
От вас зависит  как  долго вы хотите страдать и мучать своего  ребенка, в таком жизненном пространстве… он на вас руку поднимает, будет делать еще  больнее, потому  как вы шионите за ним, что его выводит из  себя!!!
Здравствуйте, ситуация выглядит не в вашу пользу, еще и потому что вы не можете повлиять на мужа и никаким образом, если ему захочется, не сможете заставить его бросить другую. Такое бывает — женятся не по любви, а по страсти, удобству, обязательствам и другим причинам, а потом влюбляются и весь мир переворачивается… В вашей ситуации нужно понять что вы сами хотите от отношений, вы зависимы от мужа и в материальной сфере в том числе, поэтому просто так разойтись — не вариант. Надо думать что делать дальше и какую тактику подбирать с ним, чтобы не злить его и чтобы не давал пустых обещаний. Он же врет. И будет врать дальше. Нужно хитростью действовать.
Самое главное для вас — узнать кто она и встретиться с ней, объяснить что и как. Только так, чтобы муж не знал. Разводиться вам не вариант, а он уходить от вас не планирует, так что или будете в обмане жить, или придется искать способы другие повлиять на ситуацию.
Здравствуйте милая Камаля! У Эльмара действительно есть  чувства к той девушки, а вот он ей не интересен, у неё другой мужчина, молодой есть.Но Вас Эльмар не собирается бросать, разводится, его всё устраивает.А вот Вы действительно измученная вся.С парнем с которым Вы общаетесь возможен роман, но к сожалению серьезных отношений с ним не будет.Эльмар скоро перебесится с той девушкой, поймет, что он ей ненужен.Только вот станет ли нужен он Вам, ведь Вам тоже хочется любви, ласки, нежности, внимания.Терпения Вам нужно набраться.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Развода не будет, будет искать приключений на стороне, с девушкой той в итоге не будет.