я молодая женщина, но люблю в сексе только по мессионерски. нормально ли это?парень же любит как в фильмах для взрослых всем и всюду и по разному и ещё что б чуть ли не улыбалась при этом как модель. - вопрос №1871034

или что то не так с ним?? я пробовала по разному и с разными- мне не нравится по другому. всякие штучки я люблю лишь наедине посмотреть в кино и от определённых кадров стимулируя себя рукой- получить оргазм клиторический(другого не получаю никогда)…

что и как может сложиться у меня с таким партнёром и что вы мне посоветуете?

Дополнение автора от 07.03.16 17:37:03
пишите открыто!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужна поддержка — обращайтесь. Вопрос деликатный.