Здравствуйте,во сне спасла маленького ребенка из пожара,вынесла на руках(я не знаю чей был ребенок),и вот вижу как на меня смотрит мой недоброжелатель. Что это значит?заранее спасибо! - вопрос №1871083

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не написали какого пола ребенок, так что этот момент мы упустим.

Вообще, скорее всего, вы будете в состоянии взять на себя ответственность и решить достаточно серьезную проблему.

Ваш недруг, в данном случаи стоит расценивать или как то, что вы смогли уйти от негатива с его стороны, или сможете просто стать сильнее его. В любом случаи, в этом сне опасаться нечего