Самомотивация. - вопрос №1871092

Я очень ленив. Могу сутками напролет ничего не делать. Легко отказываюсь от целей. Хочу научиться себя мотивировать. Как это можно сделать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько Вам лет и работаете ли Вы, если сутками ничем не заняты. Уточните.
Ответьте себе всего лишь на один вопрос: для чего я этого хочу?
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
Здравствуйте. Вопрос ВАШЕГО выбора. А каждый выбор — это отказ от возможностей. Что Вы выбираете? Чего Вы хотите? Устраивает ли Вас тот факт, что так пройдет вся ваша жизнь?