Здравствуйте,у меня такая ситуация : пока я нахожусь в командировке моя жена подала на развод,говорит что любит но вместе быть не можем больше,вроде как нашла нового себе,я так думаю. Можно ли её как - вопрос №1871259

то вернуть и понять в чём было вообще дело. Потому что всё шло хорошо а в один день она начала просить развод, при чём очень быстрый розвод. Что можно сделать? И стоит ли пытаться вообще?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хм, ваша жена это решение принимала уже давно, но много сомневалась.А сейчас настроена категорически и уверенно по отношению к вам.Но думаю по приезду вашему, ее уверенность спадет.Я думаю вам стоит с ней кончено поговорить по душам, но по моим ощущениям вам лучше ее отпустить.