Дата рождения: 1978-08-03 Вопрос:здравствуйте! Я замужем а жизни нет у меня это 2 брак прожили 20 лет а совмесных детей нет вот и свекровь занялась магией отворота рассорку чтоб мы расстались а он - вопрос №1871350

это не видит что она делает то булавки подкидывает то постельное белье дарит я это все сжигаю а потом она прибегает глаза вытаращивает
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Нина. В чем суть вопроса.
Вам нужна защита от ее магии, она скоро добьется своего.
Здравствуйте. Да, судя по Вашей дате рождения, есть влияние от женщины старше, свекровь влияет магически. Нужно убирать воздействие и защищаться. Будьте осторожны.
Любая свекровь вытаращит глаза, если она подарит постельное белье, а его  сожгут! Вообще-то нужно фото смотреть, чтобы сказать, прибегает она к магии или нет…