Полтава

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня недавно, месяц назад сняли с биржи. Я там стояла когда уволилась с предыдущей работы по собственному желанию. Простояла год и вот меня сняли. Теперь после - вопрос №1871361

снятия ч биржи я узнаю, что я в положении. Вопрос: можно ли мне еще встать на биржу? Поставят ли меня как беременную или уже нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вас поставят, поскольку Вам необходимо оформлять документы для соцзабеза, но по срокам когда — Вам необходимо обратится в службу занятости и они Вам сообщат и порядок и сроки. Если будет что-то непонятно — разбирайтесь с ними до тех пор, пока внятно не расскажут куда идти и что дальше делать. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа.