При загрузке игры сразу все зависает мышь клавиатура... только перезагружать комп.. что то напутал с настройками видеокарты... восстановил потом их - вопрос №1871467

все обратно… удалял драйвера и заново их ставил. все бес толку… удалял содержимое папки профиля игры не помогает ни чего… что случилось не пойму… помогите пожалуйста… заранее вам благодарен.
1 ответ

Ответы

Какая система? Что за игра? без информации невозможно ответить

Глеб Черняк