Здраствуйте. Вот вам мой вопрос я хочу изучать программирование на компьютере но не знаю с чего начать. Сейчас я изучаю ООП на JAVA но не понимаю что - вопрос №1871668

мне делать? Жду ответаю. Спасибо.
2 ответа

Ответы

установите intelijIdea и вперед, по курсам и урокам

И ПС: ООП это не так просто как кажется, если у вас не было опыта в программировании с наскока не возьмете 200%

Попробуйте сперва пройти курсы для новичков, обычно в них все дотошно разъясняют. Зайдите на www.intuit.ru/ там есть хорошие бесплатные курсы, даже сертификаты выдают.