у нас экзамен в школе приемных родителей:есть вопрос Причины влияющие на снижение эмоционального фона приемных детей - вопрос №1871879

2 ответа

Ответы

Психически уровновешенные. Не поющие. Материально обеспечиные. Условия воспитания ребёнка благоприятные.
Как Вам их описать если каждый ребёнок индивидуальный и уникальный?

Это может быть что угодно.

— то что ребёнок чувствует (или знает) что родители не его.
— отсутствие чего либо — игрушки, его желаний, потребностей и т.д.
— нет доверия и дружбы между ребёнком и взрослыми.
— нет гармонии с тем куда ребёнок ходит (сад, школа и т.д.)
— нет взаимопонимания со сверстниками, с одноклассниками, с учителями и прочее.

Не забудьте выбрать — лучший ответ.