Оренбургская область

Здравствуйте!Я работаю на ИП продавцом-консультантом,раньше у меня был оклад 11000 рублей,а с декабря месяца сделали оклад 6000 +2% от продаж.Но товар в отдел не поставляется больше полугода,т.е. тор - вопрос №1871895

Здравствуйте! Я работаю на ИП продавцом-консультантом, раньше у меня был оклад 11000 рублей, а с декабря месяца сделали оклад 6000 +2% от продаж.Но товар в отдел не поставляется больше полугода, т.е. торговать практически не чем.И выходит у меня зарплата 8000-8500 рублей.Что мне сделать?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый,
если допник подписывали к трудовому договору, то уже ничего, достучитесь до руководства, чтобы Товар привозили.