Москва

Я получаю алименты от бывшего мужа.Недавно снова вышла замуж и пока меняла документы на новую фамилию выплата алиментов приостановилась. Через три месяца выплаты возобновили но образовалась - вопрос №1871907

задолженность за 3 месяца скажите куда мне обратиться чтобы получить задолженность по алиментам?
1 ответ

Ответы

Buh

К судебному приставу-исполнителю с заявлением о вынесении постановления с целью взыскания задолженности по алиментам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.