Здравствуйте. Я устроилась на стажировку в крупную компанию. А также свою подругу повела. После анализа глава компании указал ,что я зависима от мамы,и что от моей подруги идет больше энегетики,у неё - вопрос №1872014

есть лидерские качества, а у меня нет. Учитывая этот факт, я четко решила изменить его мнение и убрать свою лень. Писала ему, интересовалась, спрашивала и т.д. А моя подруга ни слова не написала. Теперь же он мне сказал, что моя подруга лидер, ибо лидеры бывают ленивы, а я вот такая трудолюбивая и целеустремленная, мол, как менеджер. Меня это очень задело. Я старалась, а оказывается не надо было. Почему он так говорит? Разве это на самом деле так? Далее он объяснил, что специально на меня нападает и, кстати, он часто меня трогает в грудь и т.д.и подругу, объясняя это тем, что мы доожны быть открытыми и откровенными и спрашивает ощущения.Ему нравится Фрейд, но не знаю именно какуб методику он применяет. Прошу Вас, посоветовать какую именно мне литературу читать, чтобы так скажем защититься. Кроме того, он спрашивал у меня спала ли я с кем-то? Он сказал не спрашиваю девственница ли вы, ну вы сами поняли, что он имеет ввиду.Да он манипулирует, возможно, другого человека я бы посадила на место, но с ним это не выходит. Когда мой жених узнал об этих вопросах очень разозлился и позвонил ему, тот сказал, что задавал бы эти вопросы и около него (благо, о прикосновениях я не сказала, не смогла). Пожалуйста, помогите мне советом( мне это необходимо. Он еще говорил, не говорите то, чего Вам не нравится, я буду именно это и делать, не любите кантри, включу кантри, не любите холод, открою окно.
08.03.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему он так говорит? Разве это на самом деле так? Далее он объяснил, что специально на меня нападает и, кстати, он часто меня трогает в грудь и т.д.и подругу, объясняя это тем, что мы доожны быть открытыми и откровенными и спрашивает ощущения

— Ничего не не применяет. Всё что он делает с Вами это просто примитивные манипуляции, с целью получать от Вас то что он хочет (интим).

Нужны Вам такие игры или нет, решать Вам. Будут вопросы — спрашивайте.


08.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лана, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Почему он так говорит?"
Ответ. Потому что анализ ситуации и выводы по ней вашему руководителю дали, по крайней мере были обязаны сделать, специально обученные люди (психологи предприятия), а не сам руководитель. ему всего лишь подается только отчет в готовом виде, и ни как более.
Ваш вопрос "
Разве это на самом деле так?"
Ответ. Нет это далеко не так. Ваш руководитель пытается включить в вас с подругой дух соревновательности.
Ваш вопрос "он часто меня трогает в грудь и т.д.и подругу, объясняя это тем, что мы доожны быть открытыми и откровенными и спрашивает ощущения....он спрашивал у меня спала ли я с кем-то"
Ответ. Это называется сексуальные домогательства на работе. Снимите на видео как он пристает к вам и к подруге.
Ваш вопрос "Прошу Вас, посоветовать какую именно мне литературу читать, чтобы так скажем защититься"
Ответ. Вам нужно включить чувство юмора и смелость. И когда руководитель еще раз такое позволит себе, глядя ему в глаза, с усмешкой спросите его «Петр Иванович, давно хочу вас спросить, а вы не боитесь, что о ваших сексуальных домогательствах узнает ваше вышестоящее руководство, или ваша жена. я ведь и в суд могу подать, или еще того смешнее, написать Малахову или выложить вашу сексуальную похоть в ютуб)))»
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
08.03.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store