Республика Бурятия

Привлекается ли клиент(тот кто получает услугу) по статье проституция? Меня развела индивидуалка,я перечислил деньги на счёт сбербанка,услуга не - вопрос №1872268

была оказана и всё оказалось вымышленным, хочу превлечь её к статье мошеничество, но не доказуемо был ли я у неё, а вот проституция возможно, осталась вся переписка с соц.сетей и каковы шансы получить в этом деле успех?

Ответы

Добрый вечер,
забавная ситуация)
Нет, клиент не привлекается, а вот ее за мошенничество можно попытаться.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!