Уважаемые эксперты! приснился сон, с этой пятницы на субботу. в котором я, выходя из кабинета, обнаружила что желтое яркое летнее платье, чуть выше колен, было расстегнуто - вопрос №1872399

сзади ( змейка) до самой поясницы. так, как я уже выходила. то так и пошла. когда после этого пришла на посадку в вертолет ( прогулочный рейс), обнаружила, что пропала дамская сумочка с документами и кошельком), которую оставляла на сидении салона вертолета. полетела. но почему-то допрашивала водителя и ощущала виноватым его. водитель вертолета не признался. второй сон приснился сегодня, запомнила одно слово, о котором спорила с человеком, слово повторялось — «Стокгольм». спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о ваших поисках в жизни в духовном смысле. И также сон отображает, что вы чем-то обеспокоены, возможны недоразумения и непонимание с кем-то из окружения. Во сне произошел «подъем» над всеми трудностями. Но стоит поработать с чувством вины. Также вы активно путешествуете во сне, совершаете астральные путешествия. Вообще, полет во сне — это очень хорошо. И это говорит о том, что у вас высокий энергетический потенциал и вскоре наступит улучшение в вашем материальном мире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, остерегайтесь обмана, предательства, подлости в реальной жизни.
Здравствуйте! У Вас есть какая-то тревожность, недоверие к своему окружению...

Возможно к мужчине...
Вы не чувствуете себя в безопасности, не можете расслабиться, поэтому во сне проигрываете разные варианты «посягательства» на Вас — от расстегнутого платья до украденной сумочки...

Удачи Вам!
Может быть обман в чувствах вплоть до материальных потерь. Сон советует отойти на дальнее расстояние от определенных отношений. Скорее от человека, к которому нет подсознательно доверия.