продолжительные не переставающие головные боли - вопрос №1872447

Здравствуйте. Мне 21г. В конце декабря я пришла к лор врачу на прием с жалобой на боль в левом ухе (+ еще реагировала на все левая сторона челюсти). Врач поставил мне синусит. прописал антибиотик, отправил на ренген и общие анализы. После двух дней приема антибиотика у меня периодически начала появляться сильная пульсирующая боль в левом виске, потом вроде через дня четыре прошло ( состояние было как будто с похмелья слабого). Прошла примерно неделя и опять началась боль в виске. Пошла повторно, повторила ренген все в норме и анализы тоже, сказала что по ее части все в порядке. Вроде боль утихла на пару дней, но потом снова началось но болеть уже начало и в районе темечка (давящая боль где темя и виски, и бывала пульсирующая боль в виске), и давила на глаза (боли в глазах нет, дискомфортно смотреть) и так в течении пяти дней. Пошла к терапевту, она спросила про давление (два раза как то было что низкое), потом померила было в норме.Сказала что боль после синусита может продолжаться в течении месяца, и чтоб я мерила давление и пила обезболивающие. Уже прошло с начала всех этих проявлений два месяца, на данный момент голова болит уже в течении пяти дней с утра когда только открываю глаза и пока не усну ( терпимая боль, болит особенно в первой половине дня, и стало болеть и справой стороны но не с такой силой как с левой), так же присутствует быстрая утомляемость, дискомфорт и скованность в спине (особенно в верхней части между лапаток и иногда в шее), дискомфорт в области сердца. Еще было первый раз пол года назад кода начинала засыпать переставала дышать, сразу просыпалась и начанала дышать нормально, и снова это повторилась месяца три назад, но уже два дня подряд, и уже это повторялась раз пять пока нормально не усну. У меня маленькая дочь, очень много нервничаю и переживаю (через-чур). Скажите пожалуйста что примерно у меня может быть? К каким врачам обратится? И какие обследования пройти? Есть хронические заболевания ( Ангина, цистит, пиелонефрит). Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Вам нужна консультация невролога, стоматолога и ЛОР-врача.Также стоит пройти МРТ головы.Добра и здоровья вам!