Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,как отследить проявление бессознательного и как работать с полученной информацией? - вопрос №1872499

Как понимаю-«вытесненные» в бессознательное эмоции (задавливаемые) могут стать причиной развития комплексов.Очень не хочется тотально изучать все механизмы, поэтому надеюсь на простой понятный ответ.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Как понимаю-«вытесненные» в бессознательное эмоции (задавливаемые) могут стать причиной развития комплексов

— то есть. хочешь кричать — кричи. смеяться? — смейся. плакать? — плачь. хочешь злиться проявить агрессию?  — бери что нибудь подушку, одеяло, спорт, бег — и высвобождай. и т.д. Не подавляй в себе ни какие эмоции  желания чувства и переживания. И будешь здоров. Будешь полноценным свободным творческим жизнерадостным креативным человеком.