Здравствуйте,скажите пожалуйста что значит этот сон? - вопрос №1872560

я пришла за чем-то в спортивный зал своей школы(закончила уже), которая ещё служила мне и местом тренировок по спорт.секциям, там моя бывшая учительница по физ-ре и по совместительству бывший тренер, я пришла и ждала её(тренера)там было несколько человек с которыми они о чем-то говорили.И вот она подошла ко мне, раскрыла что-то похожее на какой-то журнал и показывает мне, там вижу картинку зверей и кажется дрессировщиков, и показывая она говорит что мне надо быть дрессировщиком или хореографом животных, что ли.Говорит что да, опасно и страшно работать с дикими животными, но всё равно я должна им быть.
Чтобы это могло значить?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это просто предупреждение о трудностях с какими-то опасными людьми. Но вы должны справиться.