Выпрыгивать из окна... - вопрос №1872568

доброй ночи! очень часто снится, что я выпрыгиваю из окна, в основном, когда спасаюсь от кого-то… выпрыгиваю из окна, через забор и бежать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы нашли свой «способ» спасения на астральном уровне. Но желательно вам научиться не убегать, а побеждать нападающих во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вам придется искать нестандартные решения проблем…