Здравствуйте,нужна Ваша помощь разобраться в ситуации,самой не получается.Ситуация следующая: У меня на работе есть коллега.Сначала,когда я только устроилась в эту организацию мы вообще не - вопрос №1872574

общались, было только привет-пока.По истечении какого то времени стали налаживаться отношения, и стали какое то время, в течение рабочего времени проводить вместе.Дальше ему понадобилась моя помощь и стали переписываться.Переписывались где то с год.В конце года я ушла в отпуск и когда я вернулась все поменялось.Он практически сразу пригласил к себе домой (купил квартиру и сделал там ремонт, пригласил посмотреть).Я согласилась, мы поехали к нему, целый день провели вместе, все было хорошо, я осталась у него ночевать, когда он стал приставать, я ему отказала.Утром проснулись, поехали на работу, у него было хорошее настроение, он шутил, разговаривал, все было хорошо.Через несколько дней, он сильно поменялся, перестал со мной разговаривать, на мой вопрос, что случилось, сказал, что попсихует и успокоиться.Отношения у нас заметно испортились.Через некоторое время начали разговаривать насчет его отпуска, и незаметно, в шутку решили вдвоем слетать в горы.Потом все это было забыто, и когда он ушёл в отпуск, звонит и спрашивает летим или нет.Я согласилась.Он приехал, забрал меня, съездили, купили билеты, заказали отель, и улетели.В отпуске, ночью он вроде и хотел секса, и делал все, чтоб меня возбудить, но как только я начинала соглашаться, он говорил спокойной ночи.Спали мы в одной кровати, под одним одеялом.Целыми днями мы гуляли, он был заботлив и внимателен.И так весь отпуск.Когда прилетели домой, он привез меня домой, и пропал.Когда. закончился его отпуск, и он пришёл на работу, мы опять провели ночь вместе, в одной кровати, под одним одеялом, но ничего не было.С эрекцией у него все в порядке.Кроме этого он стал заигрывать с другой.Он вроде в шутку предлагает вместе жить, когда у меня звонит телефон он с сарказмом говорит, что мне звонит, какой то мужчина, при этом сам переписывается с другими женщинами, девушками
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
может быть живет с одной а секс с другой.
Чувство собвеничества свойственно всем в отношениях иначе на чем бы они держались кроме или если нет любви и прочих интересов.
совместимость можем посмотреть