Здравствуйте. Какие изменения в жизни будут весной-летом? Расиля, 13.10.94 - вопрос №1872696

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По фото периоды было бы точнее.

А так: в этом году у Вас будет изменение в личных отношениях в лучшую сторону. Видится рождение ребенка .

Небольшой финансовый кризис будет, но из него выйдите.

Немного придется заняться здоровьем.

По периодам только одно могу сказать. Лето будет периодом очень положительным у Вас. Весна даст больше рутины и моментов неопределенности.

Удачи Вам! Любви и Света!

беременность будет
1-судя по картам у вас идут трудности в финансовом плане но не такие прям большие но ситуация пойдёт на улучшения конец этого месяца начало следующего идёт вам поступления денег.поездка идёт но связано это к близкому человеку по вашему родству помощь идёт от вас пожилой женщине.этот человек часто болеет и ваша помощь будет большой поддержкой и могу сказать что это женщина находится на пути к выздоровлению проблем не будет в дальнейшем.2- по картам идёт беременность по картам будет мальчик у вас.есть не большие разногласия с вашим избранником ссора по этому поводу но до разрыва дело не дойдёт с ним всё закончится миром
новые знакомства, общение, к август месяце возможны новые отношения, влюбленность, так же к августу просматривается поездка
Знакомство, которое перерастет в дружбу...

Здравствуйте.летом этого года ожидайте большую любовь.постарше вас на 5 лет будет парень.В плане работы будет хорошая и стабильная работа, с хорошим заработком.по здоровьюе без проблем.в остальных сферах удача будет присутствоввать.Удачи вам
Вас ожидает дальняя дорога, новое знакомство. У вас в эти месяцы идет ожидание и принятия решения.
Здравствуйте! У вас с парнем будет развитие отношений. Поездка вам с ним выходит и радостное событие. От парня получите приятную неожиданность. В личной жизни будет любовь и стабильность.
новое знакомство, дальняя дорога и удивление приятное…

Здравствуйте! Карты показали, что в конце весны вас ожидает интересное знакомство с мужчиной вашего возраста.Он будет светленьким, высоким, с противоречивым характером. Отношения ваши будут яркими, страстными, романтичными .
В плане работы вас ждет непростой период, показаны придирки со стороны начальства и ваших коллег. Показано ваше эмоциональное истощение .
В финансах так же не простой период, возможны непредвиденные траты .

Всех вам благ !