К чему приснился мужчина с длинными кудрявыми волосами? ( они русого цвета были) - вопрос №1872728

Длина либо до плеч, либо длиннее была. А кудрявые похожи, когда завиваешь вафелькой (на плойке), как небольшими волнами.
Сон я сам не помню, но мужчину запомнила хорошо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон. Это либо знакомство со светлым человеком будет, либо на тонком плане у вас есть покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены, благополучие Вам.
Здравствуйте, сон говорит о переменах в жизни к лучшему.