У меня такая ситуация,пока я в командировки моя жена подала на развод, говорит что любит сильно меня но вместе быть не можем. У нас было много ссор,но она захотела развод в самые короткие сроки.Может - вопрос №1872737

у неё другой просто? Стоит ли вообще пытаться её вернуть? Или обращаться за помощью к привороту, то какому? Я её так же сильно люблю и она меня я это знаю, мать её против наших отношений, в добавок ко всему мы жили в разных городах и не могли определиться где будем жить. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

не стоит делать приворот категорически, ни вам, ни кому пользы не будет. Не нарабатывайте карму.
Определитесь,( если не поздно)где жить, иначе это гостевой брак, на который не каждая женщина будет согласна.  Зачем женщине мужчина что ни в ее пространстве?
Женщины устроены таким образом- то что мое, при мне.
Если теща была вами не довольна, значит прока, пользы семье, дому не видела, и это ее право.
Когда задаетесь темой отношений, не забывайте указывать даты рождения.