Можно ли стать Сисси Куколд мужем, и быть счастливым? необходима перестройка сознания - вопрос №1872805

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Можно ли стать Сисси Куколд мужем, и быть счастливым?»
Ответ. Можно, если это истинная жизнесмысловая ценность и сексуальный приоритет, то «перестройка сознания» не нужна. Если же это попытка решить собственные сексуальные и психологические проблемы и комплексы, то в этом случае, имеющиеся сексуальные и психологические проблемы, как показывает опыт психотерапии, настолько усугубляются и приобретают необратимый характер,  что основательно деформируют личность.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Для какой цели? Стать счастливым? Это Вам не поможет. Всем тем кем бы Вы не стали, это пусть в пустоту. Единственный путь к счастью, свободе, освобождению, это быть собой.

Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
Здравствуйте!
Если это Ваше истинное желание, то никакая перестройка сознания не нужна.
Счастья Вам!