Здравствуйте !Мне приснился сон я разговаривала с папой он умер в 2007 году я с ним советовалась как благоустроить квартиру ванную комнату сон был - вопрос №1872849

цветной мне приснился днем 8 марта он одобрил в подборе строительного материала после смерти отца было столько неприятностей безденежье мне показалось что он больше не сердится на меня при жизни мамы не стало раньше он злился на нас с сыном а тут сон такой что все восстанавливаем и гуляем вместе к чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что он вас простил, поддерживает вас и помогает в ваших начинаниях. И вы простите его. Можете за него поставить свечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помяните его.

@ SOFIA CHERNAYA